Friday 12 April 2019 - 09:45 to 11:30
Monday 1 April 2019 - 10:30 to 14:00

Groupe de travail sur algorithmes et Géométrie de l'Interaction, avec Walter Dean (Univ. Warwick) et Thomas Seiller (LIPN, Paris 13).

Monday 25 March 2019 - 16:00 to 17:30
Friday 1 March 2019 - 11:30 to 15:00
Thursday 28 February 2019 - 14:00 to 17:00
Thursday 28 February 2019 - 09:30 to 13:00
Wednesday 27 February 2019 - 14:00 to 15:00
Tuesday 26 February 2019 - 11:30 to 15:00
Monday 25 February 2019 - 11:30 to 15:00
Friday 22 February 2019 - 10:00 to 12:15
Monday 18 February 2019 - 14:00 to 16:00

Information par Christelle Le Moullec et Nizar Larabi (Service partenariat et valorisation de la DR05) sur les financements européens.

Pages